Mo - Fr 09.00 - 18.00 Uhr
Sa 09.30 - 12.30 Uhr

Information & Buchung 09141 99330

TUI ReiseCenter Weißenburg

Seit über 30 Jahren kümmern wir uns um die schönste Zeit im Jahr! Wir arbeiten nur mit renommierten Veranstaltern, Fluggesellschaften und Mietwagenfirmen zusammen. Ob Städtereise, Fernreise, Kreuzfahrt oder Golfreise bei uns finden Sie immer einen kompetenten Ansprechpartner. Wir erstellen Ihnen auch gerne individuelle Reisebausteine! Viel Erfahrung haben wir mit der Gestaltung und Durchführung von Gruppenreisen jeder Art.

Besondere Zielgebietskenntnisse der Mitarbeiter:

Monika Haub: Europa und Fernreisen, insbesondere USA/Kanada
Email: Monika.Haub@tui-reisecenter.de

Marianne Rombs: Premium Reisen und Fernreisen insbesondere südliches Afrika
Email: weissenburg1@tui-reisecenter.de

Selina Ruf: Busreisen, Mittelmeer
Email: Selina.Ruf@tui-reisecenter.de

Rudolf Rombs jun.: Fernreisen insbesondere südliches Afrika Email:
Rudolf.Rombs@tui-reisecenter.de

Simone Spiegel: Familienreisen
Email: Simone.Spiegel@tui-reisecenter.de

Michaela Michel: Mittelmeer und Familien
Email: Michaela.Michel@tui-reisecenter.de

Verena Boscher: Fernreisen und Europa
Email: Verena.Boscher@tui-reisecenter.de

TUI ReiseCenter
Marktplatz 15
91781 Weißenburg
Tel.: (0 91 41) 30 05
Fax: (0 91 41) 7 38 18
Weissenburg1@tui-reisecenter.de
Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. von 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag von 09.30 bis 12.30 Uhr

Reisesuche öffnen

Reisefinder